
Стол металлический Билдинг на 6 персон 1600х900х750мм черный Kompred OL704
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL704
Отправка с 11 мая 20266 310 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол универсальный металлический
Минималистичный дизайн и высокий уровень устойчивости — основополагающие факторы, которые привлекают при выборе этого стола. Надежные стальные опоры обеспечивают максимальную устойчивость. А размер столешницы позволяет не только облегчить рутину, используя конструкцию в качестве рабочего места, но также даёт возможность воспользоваться ею для сбора близких за уютными посиделками.
Габаритные размеры:
Высота — 750 мм
Длина — 1600 мм
Глубина — 900 мм
Вес — 15 кг
Характеристики:
Каркас – металл.
Покрытие – полимерное порошковое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 15 кг |
| Высота столика | 750 мм |
| Глубина столика | 900 мм |
| Длина столика | 1600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 |
| Высота стола | 300 мм |
| Глубина | 600 |
| Длина | 1050 мм |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 6 310 ₴




