
Настенная полка для полотенец в ванную комнату 280*180*1000 Kompred OL081/3
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL081/3
Отправка с 10 мая 20261 932 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для полотенец
Необычная, изготовлена в современном дизайне полочка для полотенец. Если вы идете в ногу со временем и любите стильные и неординарные вещи, то наше предложение специально для вас. Полочка для полотенец от нашей компании КОМПРЕД станет изюминкой вашего дома и сделает его уютным и современным. Красивое и необычное хранение полотенец, демонстрирует чистоту помещения, организованность и вкус владельца. Нашу полочку можно использовать не только в домашних условиях, также она отлично подойдет для салонов красоты, а так же для спа-салонов. Удобная и практичная в использовании.
Характеристики
Сделана из качественного и прочного металла, а специальное порошковое покрытие делает ее устойчивой к повреждениям.
Полки – ЛДСП или водостойкая фанера.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменен)
Ширина 280 мм;
Глубина 180 мм;
Высота 1000 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Цвет покрытия | Черный |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Полка |
| Тип крепления | Винтовое |
- Цена: 1 932 ₴





