
Полка на стену для лаков вертикальная золотая 560х890х60 Kompred OL120/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL120/2
Отправка с 11 мая 20264 263 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка под лаки вертикальная
Универсальная полочка для мастера маникюра. Открытая полка удобна тем, что клиент может выбрать необходимый цвет зрительно, когда руки заняты. Также удобна презентация разноцветных блесток и украшений в прозрачных баночках. Возможно изготовление полки с зеркалом (OL120/1). Цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
Каркас — металл
Покраска — порошковая в любой цвет
Размер и цвет полки может быть изменен по желанию и необходимости заказчика, мы являеmcя производителем. Также возможна установка зеркала на заднюю часть полки
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 890 мм;
Ширина: 560 мм;
Глубина: 60 мм.
Вес: 5 кг.
Полный ассортимент продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 890 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 560 мм |
| Количество полок | 8 шт |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 4 263 ₴


