
Кровать Monreal
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht
Отправка с 10 мая 202616 767 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
120*200 см: Ш-142 см ; Д - 212 см; В - 114 см
140*200 см: Ш-172 см ; Д - 212 см; В - 114 см
160*200 см: Ш-182см ; Д - 212 см; В - 114 см
180*200 см: Ш-212 см ; Д - 212 см; В - 114 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Бук натуральный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 120 см |
- Цена: 16 767 ₴



