
Стеллаж металлический архивный без покраски 900х500х2200 Kompred OL288/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL288/1
Отправка с 14 мая 20264 526 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж архивный из металла
Предприятие на постоянной основе изготавливает стеллажи для нужд предприятий и по индивидуальным заказам. Наработанный опыт позволяет нам выпускать данную продукцию в кратчайшие сроки и со стабильно высоким качеством. Оригинальное конструктивное решение специалистов нашего предприятия делает этот стеллаж хитом на рынке данного вида мебели.
Отличительной особенностью данной конструкции является высокая прочность стеллажа, привлекательный вид и оптимальное соотношение цены и качества.
Характеристики
Конструкция цельносварная сборно-разборная.
Каркас изготовлен из профильной металлической трубы 60х10х1,5, 20х20х1,5 и уголка 20х20х3.
Допустимая нагрузка на стеллаж – 800 кг.
Покраска полимерная – черный матовый Муар (или любой другой цвет RAL).
По желанию заказчика стеллаж комплектуется полками из шлифованного или ламинированного ДСП.
Предприятие изготовит стеллажи по Вашим размерам и техническим требованиям, при необходимости наши специалисты окажут техническую консультацию и оперативно выполнят расчет стоимости.
Габаритные размеры
Высота — 2200 мм;
Длина— 900 мм;
Глубина — 500 мм;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Количество ярусов этажерки | 6 |
| Корпус (каркас) | металл |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Полки | ДСП покрытая краской |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
- Цена: 4 526 ₴




