
Тележка медицинская внутреннекорпусная универсальная 600х725х1000мм серая Kompred OL357/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL357/1
Отправка с 11 мая 20266 468 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка медицинская для уборки
Данная тележка для уборки имеет усиленный каркас и маневренные колеса. Это позволяет с легкостью перемещать ее. Вся конструкция из металла, покрытие порошковое , любого цвета по таблице RAL.
Габаритные размеры
Ширина — 600 мм;
Глубина — 725 мм;
Высота — 1000 мм;
Характеристики
Каркас — металл;
Покрытие — полимерное-порошковое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 468 ₴







