
Ограждение дорожное стационарное С2К-РМ 2000х40х1100мм покрытие грунт-эмаль Kompred OL414/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL414/2
Отправка с 13 мая 20263 538 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожное ограждение стационарное
Ограждение дорожное, которое производит наше предприятие Компред является хорошей защитой всех участников дорожного движения. Секция ограждения имеет классические дизайн и изготовлена из стальной профильной трубы различного сечения. Каркас секции цельносварной, жесткий и прочный. Антикоррозионная обработка - покрытие грунт + эмаль , что гарантирует длительный срок эксплуатации без потери внешнего вида. Конструкция ограждения не требует применения сварочных работ при монтаже.
Габаритные размеры
Длина — 2000 мм
Высота — 1100 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — грунт + эмаль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Ограждение барьерного типа |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 538 ₴







