
Вешалка-рейл для одежды в стиле Лофт черная 700х400х1700мм Kompred OL685
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL685
Отправка с 11 мая 20265 439 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды металлическая
Представляем вам уникальную вешалку-рейл для одежды в стиле Лофт – идеальное решение для организации вашего пространства с изысканным дизайном. Эта черная вешалка станет не только функциональным элементом вашего интерьера, но и элегантным акцентом, подчеркивающим вашу индивидуальность. Конструкция является цельносварной.
Габаритные размеры:
Длина - 700 мм
Глубина - 400 мм
Высота - 1700 мм.
Характеристики:
Каркас - профильная труба, 20х20 мм.
Покрытие - полимерно-порошковое
Полочки - ЛДСП
Независимо от того, используется ли эта вешалка в спальне, гардеробной, прихожей или даже в магазине, она станет стильным и практичным дополнением к вашему пространству. Ее привлекательный дизайн и функциональность привнесут уют и организованность в вашу повседневную жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 5 439 ₴







