
Стеллаж металлический в стиле Лофт 600х550х1800 мм черный Kompred OL562/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL562
Отправка с 11 мая 20267 770 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для декора
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект. Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
Габаритные размеры:
Глубина - 550 мм
Ширина - 600 мм
Высота - 1800 мм
Характеристики:
Каркас - металл
Полки - ЛДСП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этажерки | 1800 мм |
| Глубина этажерки | 550 мм |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Корпус (каркас) | металл |
| Корпус (каркас) этажерки | сталь |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Черный |
| Ширина этажерки | 600 мм |
- Цена: 7 770 ₴






