
Лавка без спинки металлическая Модерна 1500*440*650 OL420/1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL420/1
4 988 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка парковая с деревянным настилом без спинки
Лавочка в стиле Модерна без спинки металлическая, настил - сосновый брус. Прочный каркас из металла покрыт порошковым покрытием, защищающим от коррозии и царапин. Покраска в любой цвет по RAL.
Габаритные размеры
Длина — 1500 мм;
Ширина — 440 мм;
Высота — 650 мм
Характеристики
Каркас — металлический;
Покраска — порошковая
Настил — дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 988 ₴







