
Походная раскладушка армейская с чехлом, карманом и подушкой КОМБО зеленый+темно серый VG-R7
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VG-R7
3 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать армейская раскладная с сумкой и подушкой
в комплекте сумка чехол, подушка, навесной карман для вещей
Прочная металлическая конструкция обеспечит долгосрочную и безопасную эксплуатацию.
В производстве используются только качественные материалы. Качественное покрытие обеспечивает эксплуатацию наших изделий на длительный период.
Рассчитана на нагрузку до 120 кг на спальное место.
Габаритные размеры:
Длина - 2000 мм;
Ширина - 800 мм;
Высота - 260 мм
Материал каркаса: металлическая труба Ф25мм
Покрытие: порошковое полимерное
Тканевая основа- оксфорд 600.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 130 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 390 ₴




