
Стол барный металлический квадратная столешница черный 500х500х1100мм Kompred OL547/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL547/1
Отправка с 12 мая 20263 874 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик для кафе и баров
Уличный стол предназначен для использования в бистро, кафетериях быстрого питания, барах. Конструкция столика цельносварная. При необходимости есть возможность изготовления разборной конструкции. Возможно основание стола сделать в крепеже под анкера, или уже с анкерами. Столешница — лист стальной 3 мм.
Изготовленный из высококачественного металла, этот стол обладает превосходной прочностью и долговечностью. Он способен выдерживать значительные нагрузки и противостоять обычным износам, что гарантирует его длительный срок службы.
Неотъемлемая часть современного интерьера, металлический барный стол - идеальный выбор для тех, кто ценит функциональность, стиль и прочность. Позвольте этому столу стать центром внимания в вашем пространстве и наслаждайтесь его качеством и эстетической привлекательностью.
Габаритные размеры
Глубина — 500 мм;
Ширина — 500 мм;
Высота — 1100 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Столешница | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
- Цена: 3 874 ₴





