
Контейнер для раздельного сбора мусора цельнометаллический 400х300х900мм ShEko-4 OL674
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL674
5 752 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базовый контейнер для раздельного сбора мусора ShEko-4
Контейнер ShEko-4 для раздельного сбора мусора общим объемом 60л в требуемом количестве поверхности, куда он будет смонтирован. Контейнер по желанию заказчика может поставляться с рамой-поддоном из профильной трубы с размерами в зависимости от количества контейнеров одного модуля или каждый отдельный контейнер имеет анкерную крепь к основаниям или к поверхности, куда он будет смонтирован. Ориентация секции контейнера может быть как по широкой (400мм) так и по узкой (300мм) стороне, в зависимости от потребности заказчика.
Модуль может состоять из желаемого количества контейнеров, необходимых клиенту. Каждый из контейнеров имеет определенную цветовую гамму, которая отвечает потребностям клиента и соответствует разновидности мусора.
Визуализация – полноцветная виниловая наклейка ламинированная защитной пленкой от потери цвета вследствие воздействия ультрафиолетового излучения, текст наносить на двух языках (на украинском и английском), детали которого согласовывает Заказчик - текст, шрифт, цвет, размер и т.д.
Модуль для разборного сбора мусора на четыре контейнера состоит из четырех контейнеров с рамкой или под анкера для каждого контейнера – по согласованию.
Бак оцинкованный и рамку можно заказывать отдельно.
Габаритные размеры:
Высота – 900 мм,
Ширина – 400 мм,
Глубина – 300 мм,
Объем – 60 литров.
Вес – 8 кг
Корпус контейнера – лист стальной 0,8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 400 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Оцинкованный металл |
| Объем | 60 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 5 752 ₴





