
Столик барный уличный для кафе черный из влагостойкой фанеры Double Kompred OL651/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL651/1
Отправка с 11 мая 20264 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик уличный для кафе
Уличный стол предназначен для использования в бистро, кафетериях быстрого питания, барах. Конструкция столика разборная. Столешница —влагостойкая фанера 3 мм. За таким столиком удобно быстро выпить чашечку кофе, можно оборудовать барным стулом.
Габаритные размеры
Диаметр - 500 мм.
Высота — 1100 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
Ознакомиться подробней можно ниже просмотрев видео:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 110 мм |
| Диаметр столешницы | 50 мм |
| Длина стола | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Столешница | фанера |
- Цена: 4 400 ₴




