
Стол письменный угловой из металла с полками в стиле Лофт 1250х1450х750 черный OL671
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL671
Отправка с 12 мая 202610 364 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный угловой с полками в стиле Лофт
Стол письменный угловой - это идеальное решение для комфортной работы и учебы в домашних условиях. Он изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его прочность и долговечность. Угловой дизайн стола позволяет оптимально использовать пространство в комнате, а также создает уютную и функциональную зону для работы или учебы.
Стол оснащен просторной рабочей поверхностью, которая позволяет разместить все необходимые материалы и оборудование, такие как компьютер, принтер, книги и т.д. Поверхность стола также легко очищается от пыли и грязи.
Этот угловой письменный стол является отличным выбором для тех, кто ищет стильное и функциональное решение для работы или учебы в домашних условиях. Он прекрасно впишется в интерьер любой комнаты и станет надежным помощником на многие годы.
Каркас разборной ,сделан из металлического профиля 25х25 с толщиной стенки 1,4 мм. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый. Столешница сделана из ламинированного ДСП. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас. Цвет ДСП — серый. Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика.
Габаритные размеры:
Длина - 1250/1450 мм
Глубина - 500 мм.
Высота - 750 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1450 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
| Толщина столешницы | 18 мм |
- Цена: 10 364 ₴








