
Стол письменный из металла в стиле Лофт 850х600х750 черный Kompred OL670
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL670
Отправка с 12 мая 20264 788 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный металлический в стиле Лофт
Каркас разборной, сделан из металлического профиля 25х25 с толщиной стенки 1,4 мм. Так же стол можно использовать как компьютерный, так и письменный. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый.
Столешницы сделаны из ламинированного, материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас.
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика.
Габаритные размеры:
Длина - 850 мм.
Глубина - 600 мм.
Высота - 750 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 850 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
| Толщина столешницы | 18 мм |
- Цена: 4 788 ₴








