
Столик настенный откидной 700*500*130 дуб Санома Kompred OL176/2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL176/2
3 014 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик настенный откидной из металла
Откидной настенный столик является крайне необходимым элементом интерьера при недостатке полезной площади. Столик можно использовать в квартире, на балконе, в транспортных средствах, в мобильных зданиях различного назначения. Мы позаботились о прочности столика, его конструкция очень надежная и выдержит любые нагрузки.
Характеристики
Каркас — металлический
Столешница — ЛДСП
Покрытие каркаса приставного откидного столика — полимерное в базовом исполнении черное матовое.
Габаритные размеры:
Длина (по стенке) — 700 мм;
Глубина — 500 мм;
Высота — 130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 130 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 3 014 ₴








