
Столик настенный откидной 500*700*130 белый Kompred OL176/1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL176/1
3 014 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик настенный откидной из металла
Откидной настенный столик является крайне необходимым элементом интерьера при недостатке полезной площади. Столик можно использовать в квартире, на балконе, в транспортных средствах, в мобильных зданиях различного назначения. Мы позаботились о прочности столика, его конструкция очень надежная и выдержит любые нагрузки.
Характеристики
Каркас — металлический
Столешница — ЛДСП
Покрытие каркаса приставного откидного столика — полимерное в базовом исполнении черное матовое.
Габаритные размеры:
Длина (вдоль стены) — 500 мм;
Глубина — 700 мм;
Высота — 130 мм;
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 130 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 3 014 ₴







