
Стол круглый металлический выносной 600х1100мм черный Kompred OL479/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL479/1
Отправка с 12 мая 20263 278 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик уличный для кафе
Уличный стол предназначен для использования в бистро, кафетериях быстрого питания, барах. Конструкция столика разборная. Столешница — лист стальной 3 мм. За таким столиком удобно быстро выпить чашечку кофе, можно оборудовать барным стулом.
Габаритные размеры
Глубина — 600 мм;
Ширина — 600 мм;
Высота — 1100 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
Ознакомиться подробней можно ниже просмотрев видео:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Металл |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота стола | 1100 мм |
| Диаметр столешницы | 600 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Столешница | металл |
- Цена: 3 278 ₴










