
Тумба для геймера XGAMER BASIC
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-T40-50
Отправка с 12 мая 20263 575 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТУМБА ДЛЯ ГЕЙМЕРА XGAMER BASIC
Ящики с торцевыми ручками для удобного хранения рабочих материалов.
Цвета придают изделию дополнительной выразительности и брутальности.
Размер тумбы: 640x420x390mm
Материал столешницы: ЛДСП
Материал канта: ПВХ
Ограничение по весу: 50 кг
Страна изготовления: Украина
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 95 |
| Высота от пола | 95 мм |
| Высота стола | 40 мм |
| Глубина | 90 |
| Глубина стола | 95 |
| Глубина столешницы | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина столешницы | 160 мм |
| Ширина стола | 165 мм |
- Цена: 3 575 ₴









