
Компьютерный стол для геймера XGAMER BASIC X1600
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-X1600
Отправка с 12 мая 202612 870 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол для геймера XGAMER BASIC X1600
Геймерский стол X1600 - стильный стол со скошенными фасадами оснащен нишей под системный блок и ящиками с торцевыми ручками для удобного хранения рабочих материалов. Просторная столешница с трапециевидным вырезом позволит разместить монитор, игровую клавиатуру и другие периферийные устройства.
Цвета придают изделию дополнительной выразительности и брутальности.
Стол очень красивый, удобный и вместительный.
Удобно позволит вам комфортно разместиться за столом и не держать локти на весу.
Конструкция стола очень прочная и надежная.
Столешница толщиной 16 мм позволяет выдерживать нагрузку до 200 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 95 мм |
| Глубина столешницы | 90 мм |
| Длина столешницы | 160 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 40 мм |
| Глубина стола | 95 мм |
| Ширина стола | 165 мм |
- Цена: 12 870 ₴




