
Стол игровой для киберспорта Generic Gamer 2 Black/Orange
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-Gamer 2 Black/Orange
Отправка с 12 мая 202614 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол игровой для киберспорта Generic Gamer 2 Black/Orange
Generic Gamer2/DS/N - удобный и стильный компьютерный стол в классическом черном цвете. Большая столешница с выемкой в передней части позволяет разместиться за столом с максимальным комфортом - локти не нужно держать на весу даже во время игры.
Большая столешница - без проблем поместится игровой компьютер с "водянкой".
Эргономичная ниша - можно положить локти на стол, предотвратив затекание рук и развитие туннельного синдрома.
Цвет черный, оранжевый.
Материал: ЛДСП 16 мм.
Ширина: 150 см.
Глубина: 90 см.
Высота: 75 см.
Максимальная нагрузка: 200 кг.
Размеры ниши в столешнице: трапеция с основаниями 40 и 55 см, высотой 20 см.
Объем м3 0.19 м3
Вес в упаковке 50 кг
Гарантия 2 года гарантии.
Потребность в специальной "геймерской" мебели возникла вместе с развитием игрового спорта. Киберспортсмены могут проводить за компьютером по 16 часов в день, и при таком малоподвижном образе жизни сильно страдает организм даже молодого человека.
Поэтому профессиональные геймеры используют специальное оборудование, отвечающее требованиям по удобству и обеспечению сохранности их здоровья: игровые кресла и игровые столы.
Геймерские столы специально созданы под нужды людей, которые проводят долгие часы перед экраном монитора. Они имеют ряд преимуществ перед обычными компьютерными столами, поэтому комфорт и эффективность во время длительной игры переходят на новый уровень. Благодаря современному, яркому и стильному дизайну столы Generic Gamer прекрасно вписываются в интерьер и создают уникальную атмосферу игрового процесса.
Разнообразие цветовых вариантов позволяет купить геймерский стол, подходящий к любимому креслу, наушникам и другим игровым девайсам киберспортсмена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
- Цена: 14 799 ₴










