
Урна с пепельницей металлическая Основа серая 400х300х700мм Kompred OL202/1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL202/1
6 594 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна с пепельницей металлическая Основа
Урна «Основа» является базовой моделью серии урн разработанных специалистами нашего предприятия для города.
Конструкция урны цельнометаллическая, что делает ее пожаробезопасной и прочной.
Урна в двух цветах коричневый и серый. По заявке цветовое решение может быть изменено. Окраска полимерной краской, что делает покрытие долговечным.
Крышка урны Основа подымается на петлях, что позволяет легко извлекать внутреннюю емкость из оцинкованной стали для чистки.
В крышке устроена большая пепельница, ее конструкция не дает горящим окуркам попадать внутрь урны, при этом при чистке позволяет окуркам пересыпаться во внутреннюю емкость при подъёме крышки.
При необходимости крепления урны к основанию в дне урны предусмотрены отверстия под дюбеля.
Габаритные размеры:
Высота – 700 мм
Ширина – 400 мм
Глубина – 300 мм
Вес – 20 кг
Объём урны – 60 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 300 мм |
| Объем | 60 л |
| Тип | Крышка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Материал | Металл |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Площадка для размещения рекламы | Да |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
- Цена: 6 594 ₴










