
Стол круглый для кафе столешница из влагостойкой ламинир фанеры 600x1100 Kompred OL328
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL328
Отправка с 10 мая 20263 874 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик уличный для кафе
Уличный стол предназначен для использования в бистро, кафетериях быстрого питания, барах. Конструкция столика цельносварная. При необходимости имеется возможность изготовления разборной конструкции. Столешница — влагостойкая фанера. За таким столиком удобно быстро выпить чашечку кофе, можно оборудовать барным стулом.
Габаритные размеры
Глубина — 600 мм;
Ширина — 600 мм;
Высота — 1100 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — полимерное порошковое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Фанера |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота стола | 1100 мм |
| Диаметр столешницы | 60 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 3 874 ₴





