
Напольная вешалка-плечики в стиле Лофт черная OL654
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL654
2 121 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка напольная в стиле Лофт
Изысканные линии. Безупречный дизайн. Современный стиль — вешалка-плечики напольная нашего производства. Благодаря применению стального профиля толщиной 10 мм и мастерского исполнения, матового полимерного покрытия удалось сделать эксклюзивную вещь для вашего интерьера. Все это в совокупности ставит вешалку-плечики нашего производства на один уровень с лучшими европейскими образцами элементов интерьера. Все на уровне кроме цены — она на порядок ниже. Если вам понравился дизайн нашей вешалки, специалисты нашей компании с большим удовольствием изготовят данную модель с необходимыми для вас размерами и в цветовой палитре. Возможна комплектация колесиками.
Габаритные размеры:
Высота: 1100 мм;
Ширина: 450 мм;
Глубина: 200 мм;
Вес: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 2 121 ₴








