
Стойка для одежды белая с полкой Сетка 1500*400*1500 Kompred OL935-014/3
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL935-014/3
Отправка с 11 мая 20264 148 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды в салон красоты
Стойка для одежды и обуви. Стойка из металла с красивым основанием в виде сетки, на которой можно хранить или выставлять для продажи обувь. Данная стока прекрасно подходит для магазина одежды и шоурума.
Габаритные размеры
Высота: 1500 мм;
Ширина: 1500 мм;
Глубина: 400 мм;
Вес: 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип | Стойка |
| Тип опор | основа |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 4 148 ₴



