
Контейнер для сбора ТБО сетчатый с крышкой 1000х1000х1000 OL492/1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL492/1
5 198 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер металлический, сетчатый для раздельного сбора пластика
(ПЭТ-бутылки и других изделий из пластика, полиэтилена, бумаги)
Конструкция контейнера цельносварная со съёмной крышей. Конструкция контейнера позволяет собирать несколько контейнеров "один в один", что существенно экономит средства при транспортировке. Каркас контейнера изготовлен из стального уголка различного сечения. Покрытие каркаса — грунт-эмаль алкидная. Контейнер укомплектован двумя парами проушин для закрывания крышки. Цвет по таблице RAL по желанию заказчика.
Габаритные размеры:
Высота — 1000 мм,
Ширина — 1000 мм,
Глубина — 1000 мм,
Характеристики:
Каркас — металл
Покрытие — грунт-эмаль алкидная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры внутренние | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 1000 |
| Тип | Контейнер-сетка для мусора |
| Цвет | Синий |
- Цена: 5 198 ₴








