
Стеллаж презентационный металлический черный 1000х300х1800 Kompred OL647
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL647
Отправка с 14 мая 202617 115 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический стеллаж с полочками из натурального дерева
Стеллаж в стиле Лофт 1000х300х1800 – визуально акцентный и функционально многоплановый элемент для интерьера. Может использоваться как в офисных помещениях, на экспозициях, мастерских, так и в жилых комнатах. При этом стеллаж в полной мере сохраняет свою практичность и служит удобным местом для хранения книг, папок, установки цветов с растениями, сувениров, фото и так далее.
Базовый вариант стеллажа имеет размеры 1000х300х1800 мм, темный металлический каркас и светлые деревянные полки.
Габаритные размеры:
Длина - 1000 мм.
Глубина - 300 мм.
Высота - 1800.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал полок | Дерево |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 1700 |
| Высота стеллажа | 1700 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
- Цена: 17 115 ₴






