
Стол барный с деревянной столешницей под бетонирование черный Kompred OL644
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL644
Отправка с 12 мая 20265 643 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол садовый квадратный барный
Барный стол европейского типа для использования в бистро, кафетериях быстрого питания, барах. За таким столиком удобно быстро выпить чашечку кофе, можно оборудовать барным стулом. Эта модель прослужит десятки лет и будет передаваться следующим поколениям без потери внешнего вида и функционала.
Характеристики
Антикоррозионная обработка - полимерная порошковая краска.
Столешница — натуральное дерево.
Покрытие — Антисептик декоративный ведущих производителей. Цвет по заявке.
Размеры стола могут быть изменены согласно полученному техническому заданию.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 750 мм;
Ширина — 550 мм;
Глубина — 550 мм;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 550 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 5 643 ₴





