
Стульчик регулируемый Малыш
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-71
Отправка с 10 мая 2026700 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик регулируемый Малыш
Стульчик регулируемый Малыш для детского сада и дошкольных учреждений. Компактный детский стульчик из ДСП можно использовать для комплектации дошкольных учебных заведений или детских комнат. Детский стул Малыш — важный элемент игровой мебели.
Материал изготовления — ДСП, толщиной 16 мм, материал класса эмиссии Е1, безопасный для детей. Торцы ДСП покрыты кромкой, изготовленной из ПВХ, толщиной 16 мм. Ростовые группы:
0 — 220 мм I — 260 мм II — 300 мм III — 340 мм
Стульчик поставляется в собранном виде только при доставке по городу, либо по требованию заказчика при самовывозе. При поставке транспортными компаниями лавка отгружается только в разобранном виде.
Габаритные размеры (Ш×Г×В)350*300*280/340мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 700 ₴


