
Лоток плетеный для булочек, пирожных, конфет, фруктов 60x40х5см
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Vic-60x40х5
Отправка с 14 мая 2026463 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток плетеный для булочек, пирожных, конфет, фруктов 60x40х5см
Плетеный лоток для с высотой бортика 5 см подходит для демонстрации булочек, пирожных, конфет, фруктов.
Плетеный лоток компактен и удобен в эксплуатации
Упаковываем компактно и добротно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Лоза |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лоток |
- Цена: 463 ₴







