
Подвесная колыбель плетеная из лозы для новорожденных
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Vic-522
Отправка с 16 мая 20262 768 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная колыбель плетеная из лозы для новорожденных
Люлька плетеная из лозы предназначена для малышей до 6 месяцев.
Люлька с надежным плетеным дном. Широкая, не стесняет движения новорожденного.
С двух сторон вплетены металлические крепления в бортики конструкции корзины. По 2 шт с каждой стороны, диаметр ушка крепления 1 см подходит и для тросика и для веревки.
Люлька подвесная качается, от одного движения, что очень удобно когда малыш уже проснулся, а мама еще нет, люлька легко убаюкает малыша, пока мама или папа подходят.
Размеры люльки плетеной:
Ширина - 50 см
Длина - 90 см
Высота бортика - 25 см
Максимальный вес нагрузки 15 кг.
Достоинства люльки подвесной:
1.Покачивание успокаивает малыша;
2.Колыбель имеет меньший размер по сравнению с обычной кроваткой, поэтому новорожденному в ней не страшно. Он не теряется в большом пространстве и чувствует себя защищенным;
4. Такая подвесная конструкция экономит место на полу и создает очень непривычное ощущение невесомости предмета в интерьере;
5. Когда малыш подрастет, можно будет с легкостью крепить разные игрушки к веревкам;
6. Поговаривают, что качание хорошо влияет на вестибулярный аппарат ребенка, и в будущем его не будет укачивать в машине или на корабле.
Доставка: Новая Почта .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | лоза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 4 кг |
| Высота с учетом боковин | 25 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 2 768 ₴







