
Вешалка для одежды металлическая черная 1300*400*1700мм Kompred OL085/4
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL085/4
Отправка с 10 мая 20262 506 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки для одежды металлические
Стойка для одежды нашего производства — прочная и надежная металлическая конструкция, предназначена для организации рабочей зоны в магазинах одежды, салонах тканей, а также офисных и коммерческих помещениях. Наша стойка для одежды также идеально впишется и в интерьер квартиры, оформленной в индустриальном стиле или стиле лофт. Стойка для одежды разборная, что упрощает процесс пересылки в другие регионы.
Характеристики
Профильная металлическая труба 30х20, с толщиной стенки 1,2 мм.
Порошковая покраска.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 1700 мм;
Ширина: 1300 мм;
Глубина: 400 мм;
Вес: 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Фасады | ткань |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 2 506 ₴





