
Контейнеры мусорные для раздельного сбора вторсырья на 2 отделения OL279/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL279/2
Отправка с 11 мая 20264 798 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнеры для раздельного сбора мусора на 2 емкости
Контейнер состоит из стальной рамы с одной стороны и двускатной округлой крышей.
В «материнский» контейнер вставлены 2 бака из оцинкованной стали, оклеенные с лицевой стороны цветной полимерной пленкой. Контейнеры снабжены металлическими ручками. Объем каждого бака – 50 литров
Каркас контейнера изготовлен из прочной стали, имеет жесткую и прочную конструкцию
Конструкция каркаса полностью проветривается и легко моется, это исключает появление на каркасе коррозии и процессов окисления.
Габаритные размеры контейнера на 3 секции:
Высота – 900 мм,
Ширина – 700 мм,
Глубина – 450 мм,
Вес - 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 700 мм |
| Крышка | Сферическая |
| Материал | Оцинкованный металл |
| Объем | 100 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 450 |
- Цена: 4 798 ₴


