
Электрогенератор бензиновый TAYO TY3800AW
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TY3800AW
Отправка с 10 мая 202626 720 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый TAYO TY3800AW
это бензиновый генератор, собранный по всем стандартам качества производства, если нет электроэнергии, может стать надежным и стабильным источником электропитания.
Уровень шумов и вибраций невысок (94 дБ). Размеры компактны. Это позволяет устанавливать его и в небольшом помещении. Технология AVR удерживает выходное напряжение генератора на постоянном размере, не допуская отклонений и скачков. Есть защита от перегрева и перегрузок. Настраивать и запускать его просто. Тип генератора – синхронный. Конструкция – портативная. Фаза одна. Номинальная мощность 2,8 кВт, максимальная – 3,0 кВт.
Двигатель четырехтактный. Объем двигателя – 208 см. Мощность мотора – 7 л.с.
1 год гарантии
колеса, ручки, запуск с ключа (аккумулятор в комплекте), также есть кик-стартер
Номинальная мощность 2.8КВт.
Максимальная мощность 3КВт.
Размер топливного бака 15л.
Медная обмотка, 1 фазный, 220v,
Размеры мм 605 x 445 x 455мм
Вага, кг 45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Полная мощность | 2.8 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 605 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт. |
| Ширина | 445 |
- Цена: 26 720 ₴



