
Стеллаж для одежды в стиле Лофт 950х450х1800 черный Kompred OL636
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL636
Отправка с 11 мая 202611 382 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды в стиле Лофт 950х450х1800 черная Kompred OL636
Вешалка для одежды в стиле Лофт эксклюзивная деталь интерьера и практичный девайс. Этот предмет мебели одинаково удачно впишется в прихожую городской квартиры, дачный дом и рабочий офис.
Представленные фото – лишь один из вариантов предложенной модели. Заказчик может самостоятельно выбрать сорт дерева, цвет профильной трубы и изменить размеры вешалки в зависимости от площади помещения.
Следует отметить и многофункциональность. Кроме полочек для головных уборов и обуви, открытый шкаф оборудован трубой для вешалок, настенными крючками и сеткой, куда можно прицепить S-подобные крючки для аксессуаров.
Габаритные размеры:
Длина - 950 мм.
Глубина - 450 мм.
Высота - 1800 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 950 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Да |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Нет |
- Цена: 11 382 ₴






