
Полка винная в стиле Лофт 550х200х700 черная Kompred OL637
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL637
Отправка с 10 мая 20264 504 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка винная в стиле Лофт 550х200х700
Полка винная в стиле Лофт – идеальное сочетание высоких эстетических качеств и практической полезности. Открытая конструкция крепится на стену, ни фактически, ни визуально не уменьшает объем пространства в столовой или студии, на кухне. При этом вино, бокалы и такие важные мелочи, как специи или кофемолка, ароматические свечи всегда оказываются под рукой. И для этого не пришлось идти за вином в погреб или загромождать кухню, зал студии винным шкафом.
Габаритные Размеры:
Высота — 700 мм
Длина — 550 мм
Глубина — 200 мм
Вес — 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Подвесной |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 700 |
| Высота стеллажа | 700 мм |
| Глубина | 200 |
| Глубина стеллажа | 200 мм |
| Количество полок | 3 шт. |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Материал полки | металл, натуральное дерево |
| Применение | Коммерческое |
| Расположение бутылки | Вертикальное |
| Способ размещения бутылки | Полка |
| Тип | Полка |
| Ширина | 550 |
| Ширина стеллажа | 550 мм |
- Цена: 4 504 ₴








