
Вешалка рейл для одежды в стиле Лофт 800х500х1500 мм черная Kompred OL588
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL588
Отправка с 11 мая 20264 515 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 800х500х1500 мм черная OL588
Каркас выполнен в такой форме, что позволяет максимально задействовать все стороны вешалки. Каркас сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Вешалка имеет четыре рейла для одежды и дополнительную полку внизу. Для удобной транспортировки, по Вашему запросу, стойку можно сделать разборной.
Полки:
Стойка имеет одну полку для вещей внизу каркаса, она выполнена из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полки устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП – Венге Магия
Покраска:
Каркас покрыт порошковой краской ,которая устойчива к царапинам и предотвращает коррозии.
Цвет – Черный мат.
Габаритные Размеры:
Высота – 1500 мм
Длина – 800 мм
Глубина – 500 мм
Вес – 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Панель для логотипа | Нет |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 4 515 ₴









