
Тележка металлическая для уборки мусора под бак 65л 560х600х1100мм Зелёный Kompred OL422/1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL422/1
3 487 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка дворника
Тележка для уборки имеет усиленный каркас и большие колеса. Тележка расcчитана на бак 65 л. Вся конструкция из металла, покрытие порошковое , любого цвета по таблице RAL. Ручка тележки съёмная, что существенно сокращает затраты при пересылке и экономит место при хранении в местах использования.
Габаритные размеры
Длина — 560 мм
Ширина — 600 мм
Высота — 1100 мм
Характеристики
Каркас — металл;
Покрытие — порошковое.
Цена товара указана без стоимости бака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Длина | 560 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 2 |
| Объем кузова | 60 л |
| Оцинкованный кузов | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 487 ₴





