
Размотчик ткани металлический Базовый оранжевый Kompred OL161
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL161
Отправка с 13 мая 202615 466 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для размотки рулонов ткани Базовый
Усиленный станок для размотки тканей на фабриках различного назначения.
Габаритные размеры:
Высота — 2000 мм;
Ширина — 2000 мм;
Глубина — 700 мм.
Характеристики
Штанги с рулонами вращаются в подшипниковых узлах.
Рулоны на штангах центрируются четырёхгранными направляющими.
Покраска — полимерная порошковая.
Возможны внесение в конструкцию любых изменений согласно ТЗ и требованиям Заказчика.
Гарантийный срок — 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 700 мм |
| Тип | Стеллаж |
| Ширина стеллажа | 2000 мм |
- Цена: 15 466 ₴










