
Столик для клиента приставной круглый черный ⌀400х800мм Kompred OL438
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL438
Отправка с 11 мая 20261 953 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол круглый в салон красоты
Журнальный столик данного типа идеально подойдет для организации рабочего места парикмахера или визажиста в салоне красоты. Вашим клиентам всегда будет удобно и безопасно расположить в поле своего зрения сумочку, кошелек, мобильный телефон, а также разместить предложенную вами чашечку кофе. На задней ручке можно разместить сумку или зонтик. Основание столика — удобно для размещение дамcкой сумки, декора, вазочки с цветами.
Характеристики
Журнальный столик сделан из металлической трубы, качественное порошковое покрытие обеспечивает долговечное использование. Столик клиента легко моется, устойчив к механическим и химическим повреждениям.
Широкая линейка цветовой гаммы позволяет выбрать нужный цвет журнального столика подходящий для вашего интерьера.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота- 800 мм;
Диаметр - 400 мм.
Вес: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 40 см |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3 кг |
| Высота столика | 800 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 |
| Ширина | 400 |
- Цена: 1 953 ₴






