
Стеллаж металлический в стиле Лофт 700х400х1800 черный Kompred OL275
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL275
Отправка с 14 мая 202611 508 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж металлический Kompred
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме.
Габаритные размеры:
Длина - 700 мм.
Глубина - 400 мм.
Высота - 1800 мм.
Характеристики:
Каркас - металл.
Полки - натуральное дерево.
Покрытие - полимерное порошковое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1800 |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Глубина | 400 |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина | 700 |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 11 508 ₴








