
Стойка для одежды Лофт черная 1500х400х1650 Kompred OL167
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL167
Отправка с 11 мая 20263 486 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка-рейл для одежды в стиле Лофт
Вешалки стойки напольные в стиле Лофт 1500х400х1650 «Рейл» находят широкое применение как в бизнес-применениях (магазины, выставки), так и в домашней обстановке. При оформлении с их помощью витрин за счет отказа от вертикальных линий и строгой симметрии подчеркивается оригинальность предложения и магазина в целом. В квартире или загородном доме вешалка поможет украсить и преобразить даже оформленную самым утилитарным образом гардеробную комнату. Как в домашней, так и в любой иной обстановке важное значение имеет небольшой вес изделия. – Его без затруднений переносят два человека, поэтому создавать новые декоративные композиции или новые функциональные зоны с помощью вешалки-стойки «Рейл» предельно просто.
Габаритные размеры:
Длина - 1500 мм.
Высота - 1650 мм
Глубина - 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 3 486 ₴









