
Раскладушка армейская на пружинной сетке типа П серая Kompred OL620
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL620
Отправка с 10 мая 20262 772 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать армейская полевая тип П
Прочная металлическая конструкция обеспечит долгосрочную и безопасную эксплуатацию. В производстве используются только качественные материалы. Качественное покрытие обеспечивает эксплуатацию наших изделий на длительный период.
Рассчитана на нагрузку до 100 кг на спальное место.
Габаритные размеры:
Длина - 1950 мм;
Ширина - 700 мм;
Высота - 450 мм
Характеристики:
Материал каркаса: металлическая профильная труба 25х25; 40х20; 20х20
Покрытие: порошковое полимерное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати | 450 мм |
| Высота спального места | 450 см |
| Длина кровати | 1950 |
| Длина спального места | 1950 см |
| Основание спального места | металл |
| Ширина кровати | 700 |
| Ширина спального места | 700 см |
- Цена: 2 772 ₴







