
Подвесные качели в стиле лофт Ево с серой подушкой vg02/4
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: vg02/4
Отправка с 14 мая 202611 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесные качели кокон EVO
Представляем Вашему вниманию одну из самых удачных разработок моделей подвесных качелей для сада или дома от отечественного запорожского производителя подвесных качелей.
Уникально разработанная конструкция учитывает все технологические пожелания для обеспечения комфорта и безопасности обладателя качелей EVO.
Качели EVO уникальны и имеют ряд преимуществ:
Надежность: конструкция сделана из прочных материалов. Несущий каркас изготовлен из стальной профильной трубы сечением 40/40/3 мм, покрытой износостойкой молотковой эмалью;
Комфорт : особенности уникальной трансформируемой конструкции качели EVO позволяют регулировать положение спинки кресла от вертикально сидячего до полностью горизонтального, что позволяет принять максимально удобное и подходящее именно Вам положение! А на широких деревянных подлокотниках легко расположится телефон, планшет или чашечка любимого ароматного напитка.
Изысканный дизайн : качели EVO однозначно кардинально отличаются от всех представленных моделей подвесных качелей на рынке Украины. Качели EVO легко и непринужденно впишутся в любой интерьер дома или квартиры, а также вашего сада. Объединение простоты, изысканности линий и надежности конструкции точно принесут владельцам данной качели максимум комфорта и удовлетворения.
Экологичность : все используемые материалы только натуральные, экологически чистые. В производстве качелей EVO принципиально не используются искусственные заменители.
Гарантия : на качели EVO мы предоставляем долгосрочные гарантии:
несущий каркас 5 лет;
лакокрасочное покрытие 12 мес;
деревянные элементы 12 мес;
тканевые покрытия 1 мес
В стоимость товара входит: кокон, опора и подушка.
При необходимости замены мягкой части можно купить матрас отдельно.
Дополнительно, при необходимости, можно приобрести противомоскитную сетку, представленную на фото в качестве демонстрации. Сетка заказывается отдельно (уточняйте у менеджера)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 40 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Наполнитель мягких элементов | синтепух, синтепон |
| Обивочный материал | Габардин |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | одноместная раскладная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 1250 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 700 мм |
| Глубина сиденья | 650 мм |
| Ширина сиденья | 750 мм |
| Ширина спинки | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина мм | 1350 |
| Ширина мм | 750 |
- Цена: 11 990 ₴





