
Столик компьютерный приставной кофейный черный/ темный орех Kompred OL166/1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL166/1
2 068 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный компьютерный стол
Данная модель кофейного столика предназначена к использованию совместно с кроватью. Столик задвигается под кровать и позволяет пить кофе в постели лежа. Небольшой вес, эргономичность, функциональность и привлекательный дизайн, это отличительные черты данной модели.
Характеристики
Столик изготовлен из тонкостенной стальной трубы со столешницей из ДСП.
Столик окрашен полимерной матовой краской.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 600 мм;
Ширина — 750 мм;
Глубина — 400 мм;
Мы предлагаем продукцию собственного производства, гарантируем высокое качество продукции и уровень обслуживания.
Цвет металла и столешницы может быть изменен по желанию заказчика.
Благодаря возможностям производственной площадки и наличие собственного конструкторского отдела можем реализовывать любые дизайнерские решения по требованию заказчика. Производим мебель необходимых размеров и характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 700 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 068 ₴







