
Комплект плетеной мебели из натурального ротанга софа, 2 кресла и кофейный столик
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: cr-bs001
66 000 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект плетеной мебели из натурального ротанга софа, 2 кресла и кофейный столик
Данный комплект можно расположить на балконе, или крытой террасе, или даже на улице, главное не оставлять под дождем и прямыми солнечными лучами.
Комплектация: софа, 2 кресла и овальный кофейный столик.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Страна-производитель: Индонезия
Материал каркаса: дерево/натуральный ротанг
Плетение: натуральный ротанг Кроко
Цвет ротанга: медовый
Ткань: шенилл
Наполнение: пенополиуретан
Ширина: 110 см-софа, 110 см-кресло.
Длина: 240 см-софа,110 см-кресло
Высота: 83 см
Размер стола: 120х75х32см, столик без стекла, вес 5 кг
Просто невероятная популярность модели обусловлена ее легкостью и универсальностью, а также выгодной ценой. Ротанговый комплект прекрасно дополнит любой дизайн интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | софа, 2 кресла и овальный кофейный столик. |
| Материал | Натуральный ротанг |
| Размер кресла | 110х110х83см |
| Размер софы | 110х240х83см |
| Размер стола | 120х75х32см |
- Цена: 66 000 ₴/комплект






