
Комплект боковин скамьи Ольга
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab00331
Отправка с 13 мая 20262 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковины для кованой лавки Ольга
Материал боковин: Труба декоративная 20х20
Краска: турецкая CST.
Цвет: черный металлик.
В комплекте две боковины.
Отправку осуществляем по Украине службами: Интайм, Новая Почта, Автолюкс, Деливери, Ночной Экспресс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Высота с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 2 160 ₴


