
Лавка садово-парковая кованая Ольга 1,3 м
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab00417
Отправка с 13 мая 20263 720 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованая лавка Ольга 1,3м
Лавка на металлических ножках идеально подойдет для Вашего сада или парковой зоны.
Габаритные размеры: Длина 1300 мм; Ширина 650 мм; Высота 900 мм
Материал боковин: Труба декоративная 20х20
Краска: турецкая CST.
Цвет: черный металлик.
Лавка вскрыта равномерно золотой патиной.
Лавка комплектуется сосновым брусом 40х60mm вскрытым алкидной лазурью Rolax. Брус просверлен, крепится к боковинам болтами, которые идут в комплекте.
Свойства данной лазури: имитирует ценные породы древесины и одновременно выполняет функции грунтовки антисептика и декоративного лака. Глубоко пропитывает и надежно защищает древесину от разрушающего воздействия окружающей среды. Предотвращает разрушение древесины насекомыми, плесенью и грибками. Обладает отличной адгезией устойчивым цветом и глянцем, не растрескивается со временем и не препятствует дыханию поверхности.
Вес: 26 кг.
По требованию заказчика лавка может быть покрашена в другой цвет.
Лавка поставляется в разобранном виде.
Отправку осуществляем по Украине службами: Интайм, Новая Почта, Автолюкс, Деливери, Ночной Экспресс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 3 720 ₴


