
Лавка парковая кованая со спинкой Светлана 2м
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab00386
Отправка с 13 мая 20264 170 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка парковая Светлана 2м
Лавка на металлических ножках идеально подойдет для Вашего сада или парковой зоны.
Габаритные размеры: Длина 2000мм; Ширина 650мм; Высота 900мм.
Материал боковин: Труба декоративная 20х20
Краска: турецкая CST.
Цвет: черный металлик.
Лавка вскрыта равномерно золотой патиной.
Лавка комплектуется сосновым брусом 40х60mm вскрытым алкидной лазурью Rolax. Брус просверлен, крепится к боковинам болтами, которые идут в комплекте.
Свойства данной лазури: имитирует ценные породы древесины и одновременно выполняет функции грунтовки антисептика и декоративного лака. Глубоко пропитывает и надежно защищает древесину от разрушающего воздействия окружающей среды. Предотвращает разрушение древесины насекомыми, плесенью и грибками. Обладает отличной адгезией устойчивым цветом и глянцем, не растрескивается со временем и не препятствует дыханию поверхности.
По требованию заказчика (за дополнительную плату) лавка может быть покрашена в другой цвет и вскрыта другой патиной (серебром, бронзой или медью).
Лавка поставляется в разобранном виде.
Отправку осуществляем по Украине службами: Интайм, Новая Почта, Автолюкс, Деливери, Ночной Экспресс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 4 170 ₴



